• +7 (499) 391-67-06
Новости

Подпишитесь на нашу рассылку чтобы не пропустить актуальные акции

  1. Главная
  2. Новости
  3. Акция на вспененный листовой ПВХ для производства рекламы

Акция на вспененный листовой ПВХ для производства рекламы


Листовой вспененный ПВХ – это легкий, но в то же время довольно прочный полимерный материал, имеющий с обеих сторон гладкую (матовую или глянцевую) поверхность – один из самых востребованных полимеров в производстве рекламных конструкций. Изначально обладает белым цветом, но в зависимости от применения различных добавок вспененный ПВХ может быть различных цветов.

Благодаря воздушным пузырькам вспененный ПВХ имеет высокую шумо- и теплоизоляцию. Пористая структура обеспечивает небольшой вес готовых листов ПВХ, что позволяет делать легкие конструкции и без особых усилий, самостоятельно монтировать изготовленную из них рекламу. Климатическая стойкость листового вспененного ПВХ, влагостойкость и его огнеупорность обеспечивают этому рекламному материалу длительность и безопасность эксплуатации.

На поверхность листов вспененного ПВХ можно наносить любые изображения, ее можно штамповать, гравировать и фрезеровать, в зависимости от желания потребителя. Вспененный листовой ПВХ широко применяется в рекламной сфере, его можно применять как внутри, так и снаружи помещений.

Цена по акции: 

Лист вспененного ПВХ: цвет – белый, толщина 10 мм, размер 1220*2440 мм – всего за 2 295 руб.

Лист вспененного ПВХ: цвет – белый, толщина 18 мм, размер 1220*2440 мм – всего за 3 996 руб.

 

Внимание! Предложение ограниченно! 

Подробности акции можно узнать по телефону: ☎ +7 (495) 984-55-56 (доб. 122)

Е-mail: ✉ 122@1030.ru